Главная » Блог » Выставка катеров Vene Bat 2018 в Хелсинки

Выставка катеров Vene Bat 2018 в Хелсинки

Вот и стартовала знаменитая выставка катеров Vene Bat 2018

Выставка катеров проходит в Хельсинки с 9.02-18.02. Две недели положительных эмоций и погружение в мир катеров и рыбалки.

Это одна из крупнейших выставок по катерам в Европе. Ежегодно выставка собирает большое количество участников и любителей катеров, яхт, а также рыбалки. Выставка проходит в семи павильонах
и насчитывает более 400 различных компаний,занимающихся рыболовными снастями, производством катеров, яхт, лодок, аксессуаров, оборудованием и многим другим. По прогнозам организаторов выставки в 2018 году ожидается более 70000 посетителей.

На выставке представлены:

– Принадлежности и аксессуары к катерам

На выставке представлено огромное количество аксессуаров и снаряжения для активного отдыха на воде. Также можно подобрать себе трейлер для катера или причал.

Купить и заказать аксессуары к катерам Buster, Yamarin Вы можете в нашей компании в разделе Аксессуары

– Маломерные суда

Конечно в центре внимания выставки – это катера, яхты и лодки. Вы сможете познакомиться и подобрать себе катер в зависимости от ваших пожеланий и предпочтений.

Купить катер Buster И Yamarin по привлекательным ценам от производителя Вы можете в нашей компании.

Перейти в каталог BusterYamarin и Alutroll

– Новая волна

Это павильон посвященный водным видам спорта и активному отдыху на воде. Вы сможете опробовать для себя эти виды спорта. В огромном бассейне будут проходить тесты и шоу программы.

– Рыбалка

В этом павильоне будут представлен широкий ассортимент рыболовных снастей. Также будет огромный бассейн с рыбой, в котором можно будет протестировать различные приманки. Понаблюдать за реакцией и поведением рыбы на различные виды приманки. Будут мастер классы от известных рыболовов-инструкторов.

Купить рыболовные товары Вы можете в рыболовном интернет-магазине FishDonka

 

Официальный сайт выставки на русском языке