Главная » Блог » Новый катер Buster Phantom Cabin

Новый катер Buster Phantom Cabin

Флагманская модель катера Buster Phantom Cabin, была полностью обновлена сезону 2021 года: новый интерьер премиум-класса, новые двери кабины (кормовая и носовая) и еще одна важная деталь - отдельный просторный туалет.

Кабина Buster Phantom была полностью обновлена ​​на основе отзывов клиентов. Хотя большинство клиентов используют Phantom Cabin в качестве катера для перевозок пассажиров, добавление отдельного туалета значительно повышает комфорт и расширяет диапазон возможных применений этой модели, особенно для круизов и туризма - говорит менеджер по маркетингу Йохан Финнберг.

Туалет находится в консоле перед левым передним креслом. Попасть туда легко через открывающуюся крышку и Г-образную дверь.

Отдельный туалет является стандартным оборудованием версий Phantom Cabin и Phantom Cabin Adventure начиная с 2021 модельного года. Система WC включает воду под давлением и вытяжной вентилятор. Заливная горловина для воды, а также горловина от септика находятся в носовой части.

Наиболее заметные изменения в интерьере - это новые материалы обивки. Обивка сидений и стен теперь темно-серого цвета, а стильная строчка на сиденьях улучшает внешний вид и добавляет ощущение комфорта.

Двери кабины более комфортны в использовании. Передняя дверь теперь имеет только одну ручку с замком, по сравнению с предыдущей версией, в которой использовались две защелки и отдельный замок. Благодаря новой дверной коробке дверь закрывается очень плотно.

Новая версия катера Buster Phantom Cabin Adventure

Вам надо больше места для перевозки пассажиров, тогда катер Buster Phantom Cabin Adventure - это то что Вам надо!

Катер Buster Phantom Cabin Adventure - это специальная модель, которая была разработана для перевозки пассажиров в сложных условиях и заменяет U-образные сиденья и стол обычной версии тремя рядами сидений для размещения 11 пассажиров и капитана, а место камбуза по правому борту занимает широкое складное сиденье. Прочные поручни и опоры для ног дополнительно повышают безопасность на высоких скоростях. Носовой кокпит в базовой версии рассчитан на трех пассажиров, в то время как U-образные сиденья кормового кокпита удобны для пятерых. Спинку сиденья штурмана можно перекинуть вперед, чтобы создать приятную зону общения для восьми человек.

Начиная с 2021 моельного года катер Бустер Фантом Кабин идет в двухмоторной компановке по умолчанию

Обе версии модели Phantom Cabin возможны к оснащению сдвоенными подвесными двигателями - 2хYamaha F200GETX, 2хYamaha F225FETX или 2хYamaha F300BETX, которые обеспечивают управляемость и стабильность лодки в сложных условиях.

С двумя подвесными моторами V6 Yamaha объемом 4,2 литра, каждый мощностью 300 л.с., лодка может развивать максимальную скорость более 50 узлов. На крейсерской скорости 25-27 узлов расход топлива не превышает 2 л/морскую милю независимо от конфигурации силовой установки. Два 400-литровых топливных баки обеспечивают приличный запас хода.

Опционально доступна система управления моторами Yamaha Helm Master. Система Yamaha Helm Master обеспечивает управление двигателями с помощью джойстика, чтобы облегчить легкое маневрирование в марине. На ходу система включает автоматическую синхронизацию двигателей, круиз-контроль и Trim Assist.

Стандартное оборудование обеих версий нового Phantom Cabin чрезвычайно обширно и включает в себя многофункциональный 16 дюймовый дисплей Buster Q, отопитель Webasto, электрогидравлический усилитель рулевого управления, гидролокатор, транцевые плиты, систему с двумя аккумуляторами и иммобилайзер мотора Yamaha Y-COP. Обе версии модели также имеют подготовку под носовое подруливающее устройство. Само носовое подруливающее устройство возможно заказть как дополнительную опцию

КУпить катер новый Buster Phantom Cabin в компании FinnMarine