Главная » Блог » Новый катер Yamarin 63 Bow Rider

Новый катер Yamarin 63 Bow Rider

new-yamarin-63-bow-rider

Катер Yamarin 63 Bow Rider – новая модель для активного и комфортного отдыха

Купить катер Yamarin 63 Bow Rider

Мы рады представить Вам новинку – катер Yamarin 63 Bow Rider. Универсал во всем. На рынке он появился всего месяц назад и уже завоевал большую популярность среди тех, кто любит активный отдых на воде и скорость. Он воплощает в себе все, чем славится финская компания по производству катеров Yamarin, и способен удовлетворить все запросы клиентов.

Просторное пространство позволяет вам отдыхать с непревзойденным комфортом. Необычный дизайн кормы, элегантные линии корпуса, черные плексигласовые детали, возможность установки 150 сильного мотора. Для капитана судна создана Yamarin Q – многофункциональный бортовой компьютер и одновременно информационно-развлекательная система. С ее помощью управление катером простое и удобное. Катер способен легко двигаться по водной глади, невзирая на волны и ветер. Если вы хотите мощи и удобства в одном, тогда новый катер Yamarin 63 Bow Rider (Ямарин 63 Боту Райдер) создан именно для вас.

Катер Yamarin 63 Bow Rider – Безопасность, скорость и комфорт

За счет того, что у силовой установки Yamaha мощность составляет 150 л. с, катер может развивать скорость больше 44 узлов.

Катер сделан таким образом, что в нем много мест для пассажиров и еще остается открытое пространство. Полная безопасность гарантируется. Для того, чтобы попасть на борт, не требуется никаких усилий. Благодаря L-образным сиденьям на корме и складному креслу капитана, корма легко становится зоной для комфортного отдыха.

new-yamarin-63-bow-rider

У Ямарин 63 Bow Rider пространство задней части можно превратить в зону для загара, а еще один лежак для солярия можно поставить между отсеком, где хранится тент и где установлен мотор.

В стандартную комплектацию катера Yamarin 63 Bow Rider входят подушки сиденья, дверь между консолями и стеклоочиститель со стороны водителя. В дополнительные опции входит холодильник, лежак для загара, двухсекционный ходовой тент, штангу для водных видов спорта.

Катер оснащен прочным и нескользящим покрытием, так что передвигаться по нему можно без всяких проблем.

Характеристики:

  • Длина: 6,3 м
  • Ширина: 2,35 м
  • Количество человек: 6
  • Вес: около 880 кг
  • Рекомендуемая мощность двигателя: 115-150 л.с.
  • Максимальная скорость: 44+ узлов (при установки плм Yamaha 150 л.с.)

Перейти в каталог катеров Yamarin

Официальный сайт компании Yamarin