Главная » Блог » Мобильное приложение для катеров Buster

Мобильное приложение для катеров Buster

mobile buster

Информация по вашему катеру Buster доступна всегда и везде

Мобильное приложение Buster сохраняет важную информацию о катере и ваш личный виртуальный журнал, доступный всегда и везде. Синхронизируя ваше приложение с блоком Q панели Buster, вы будете лучше подготовлены к предстоящим регламентным техническим обслуживания своего катера, вы можете проверить местоположение, уровень топлива и состояние АКБ вашего Buster.

Поделитесь своими впечатлениями об отдыхе на воде с друзьями

Q панель Buster синхронизирует все маршруты и поездки с мобильным приложением Бустер. После остановки на воде вы можете вернуться к своему маршруту, поделиться им с друзьями и изучить данные о поездке, так как Q панель Buster передает все это в ваше приложение. Вы также можете добавить фотографии, которые вы сделали, и поделиться ими в социальных сетях – прямо через приложение Бустер.

Понятное. Стильное. Прогрессивное.

Как и многофункциональная Q панель Buster, приложение Buster улучшает ваши “лодочные” навыки – интуитивно и просто. Это удобное и умное приложение привносит новое измерение в использовании лодки. Все ваши данные и опыт, связанные с лодкой, всегда остаются с вами, и вы можете ежедневно наслаждаться морским стилем жизни: дома, на работе или на воде.

Руководство пользователя и другая полезная информация всегда с Вами

Со встроенными видеоуроками и инструкциями вы можете ознакомиться с особенностями вашей лодки и как правильно ее эксплуатировать в любое время. Приложение Buster включает полезные советы по управлению лодкой, обслуживанию и зимнему хранению. Позволяет изучить морские узлы, манипуляциям с лодкой в порту и перевозку лодки на трейлере, включает в себя руководства пользователя для катер и двигателя.

Перейти в каталог катеров Buster