Главная » Блог » Многофункциональная Q панель Buster

Многофункциональная Q панель Buster

buster-q-panel-screen

Многофункциональная Q панель Buster. Будущее здесь и сегодня

Многофункциональная Q панель Buster делает управление лодкой Бустер еще проще. В панель интегрированы все необходимые функции для комфортного плавания на катере Бустер.

buster-q-panel-screen

Вдохновленные автомобильными и карманными интеллектуальными устройствами, Buster Boats взяли все ключевые функции и интегрировали их в один огромный сенсорный экран.

Buster Q панель – это не только картплоттер. Интеграция таких функций, как навигация (от C-Map), информационно-развлекательная система, расширенная функциональность сонара, датчики Yamaha, WiFi и бладающая совершенно новый пользовательский интерфейс. Панель Buster Q столь же мощная, как и многие портативные компьютеры.

q-panel-buster

Характеристики Q панели Buster:

  • 10 или 16 –ти дюймовый экран (в зависимости от модели катера)
  • WXGA разрешение
  • 1 миллион мегапикселей
  • Процессор Quadcore 1 GHz

Buster Boats разработали совершенно интегрированный пользовательский интерфейс для вашей лодки Buster 2018 модельного года. Мы объединили 60-летний опыт работы в судостроении с потребительской востребовательностью и нестандартным подходом к разработке продукта.

После многих лет внутреннего развития и тестирования мы с гордостью предлагаем вам революционный и простой подход к взаимодействию с лодкой – многофункциональная панель Buster Q.

Все, что вы ожидаете увидеть в современном автомобиле – теперь доступно на вашем катере Buster.

Пакет Развлекательный. Представьте, что вы можете делиться своей любимой музыкой с друзьями и семьей, наслаждаясь выходным днем на воде. Используйте свои любимые мобильные приложения для беспроводного воспроизведения музыки. Наслаждайтесь беспроблемным доступом к радио FM и DAB, когда вам это нужно. Благодаря расширенным функциям беспроводной связи, он также эффективен в работе, поэтому вы можете наслаждаться своей личной музыкой со своего смартфона в течение всего дня.

WI-FI и 3,5G . Всегда оставайтесь в курсе погоды в своем районе.

Все руководства по эксплуатации, связанные с лодкой и двигателем, можно найти на вашем Buster Q устройстве. Кроме того, учебные видеоролики с субтитрами и субтитрами доступны по различным темам: от управления лодкой до морских узлов, от улучшения производительности до основ безопасности. Безопасность от «школьной скамьи» до реальной морской среды.

Выходить на воду никогда не было так просто, как сейчас с использованием многофункциональной Q панели Buster!

С подробными видео о работе с Q панелью Buster можете ознакомиться перейдя по ссылке

Перейти в каталог катеров Buster