Главная » Блог » Лодки Pioner. Сделано в Норвегии!

Лодки Pioner. Сделано в Норвегии!

Лодки Pioner разрабатываются и производятся в Норвегии с 1959 года. За эти годы компания продала 350 000 лодок клиентам по всему миру.

Торговая марка Pioner принадлежит компании Cipax AS. В Норвегии лодки продаются посредством дилерской сети состоящей из 80 дилеров, в Европе насчитывается еще 50 дилеров. В России лодку Pioner можно заказать у эксклюзивного представителя, компании FinnMarine. Двигатели для лодок Pioner поставляются компаниями Yamaha, Mercury, Honda, Tohatsu, Suzuki и Evinrude.

Pioner – один из ведущий лодочных брендов в Норвегии, который набирает популярность и в Европе.

Линейка лодок Pioner в настоящее время состоит из 10 моделей, каждая из которых одинаково подходит для пресной и прибрежной морской воды.

Перейти в каталог полиэтиленовых лодок Pioner

Уникальный метод производства

Лодки Pioner изготовлены из полиэтилена, очень прочного материала, содержащего ультрафиолетовые стабилизаторы, и с использованием процесса ротационного формования. Отлитые в одно целое, они могут противостоять ударам, большим колебаниям температуры и прямому солнечному свету. Лодки практически не требуют обслуживания и рассчитаны на долгие годы беспроблемного использования. Это лишь одна из причин популярности лодок Pioner.

На всех этапах производственный процесс строго контролируется, в этом нам помогает сертифицированная ISO система управления качеством и окружающей средой. В сочетании с техническим опытом сотрудников это гарантирует высочайшее качество лодки Pioner.

Причины выбрать лодку Pioner:

  • Долгий срок эксплуатации
  • Минимальный уход
  • Высокое качество
  • Безопасность
  • Стабильность
  • Надежность
  • Неразрушаемый материал корпуса
  • Возможность вторичной переработки
  • Сделано в Норвегии

 

Pioner делает владение лодкой беззаботным и увлекательным

 

Уникальные лодки производимые посредством ротационной формовки являются бестселлерами на норвежском рынке и экспортируются во многие страны, включая Германию, Швецию, Данию, Финляндию, Великобританию, Исландию, Нидерланды, Францию, Испанию и Швейцарию.

Компания Cipax AS старается получить сертификацию на все модели лодок от организации Det Norske Veritas Germanischer Lloyd (DNV-GL), чтобы предоставить покупателям лодок Пионер дополнительную уверенность в качестве и безопасности. DNV-GL контролирует производственный процесс, тестирует и сертифицирует каждую из наших моделей, чтобы убедиться, что они соответствуют стандартам CE. В 2016 году DNV-GL повторно сертифицировала лодки линейки Pioner, чтобы обеспечить соответствие новой директиве по прогулочным судам (2013/53 / EU).

Официальный сайт лодок Pioner

Перейти в каталог полиэтиленовых лодок Pioner