Главная » Блог » Компания FinnMarine стала эксклюзивным представителем Momenta Yachts в России.

Компания FinnMarine стала эксклюзивным представителем Momenta Yachts в России.

Intekmar имеет доступ к передовым технологиям производства, дорогому высокотехнологичному оборудованию и новейшим технологиям, постоянно инвестируя в улучшение и развитие и работая с лучшими сотрудниками в области проектирования.

После долгих лет работы в автомобильной промышленности, компания Intekmar решила использовать свои промышленные возможности и опыт в композитных технологиях в морском секторе под брендом Momenta Yachts.

Проектные исследования были завершены в 2013 году и после строгих процедур тестирования и сертификации, проводимых ECB, базирующейся в Голландиии, моторная яхта Momenta 36 Hard Top была впервые спущена на воду и представлена на выставке CNR Boat Show 2014.

В последующие годы, пока шло производство моторных яхт Momenta 36, в 2018 году было решено начать проект парусной яхты. Для достижения этой цели Intekmar работала со всемирно известным брендом в морской дизайне яхт "Marc Lombard Yacht Design Group", и в 2018 году были завершены проектные исследования, в том же году началась подготовка к производству.

Инженерно-производственная группа Momenta Yachts завершила производство первой парусной яхты Momenta 45 и представила ее пользователям на выставке CNR İstanbul Boat Show 2020.

Наша цель состоит в том, чтобы добавить в наш ассортимент новые модели, отражающие высокое качество и самые передовые технологии, и объединить их с любителями моря.

Купить моторную яхту Momenta 36 HT и парусную яхту Momenta 45 у эксклюзивного представителя в РФ

Официальный сайт компании Momenta Yachts