Главная » Блог » Катер Yamarin 50 BR - Новинка в линейке катеров Yamarin

Катер Yamarin 50 BR - Новинка в линейке катеров Yamarin

Новый катер Yamarin 50 BR - "Роскошь" среди катеров размером 5 метров. Лодка Yamarin, 50 BR - стильная и функциональная лодка. Она обтекаемая, универсальная и простая в использовании.

Катер длинной менее пяти метров, рассчитанный на шесть человек с кучей мест для хранения вещей, это отличный катер для небольших поездок и рыбалки. Yamarin 50 BR отличается совершенно новой конструкцией корпуса. Прочная конструкция корпуса обеспечивает стабильность и управляемость.

Как и других моделей Yamarin, характеристики управляемости превосходны: с подвесным мотором мощностью 40 лошадиных сил лодка легко выходит в режим глиссирования и может развивать скорость до 25 узлов с двумя пассажирами. При использовании подвесного двигателя Yamaha мощностью 60 лошадиных сил этот новый катер Ямарин 50 развивает максимальную скорость более 30 узлов. При экономичной крейсерской скорости 22 узла слодка имеет запас хода на 120 морских миль на одном баке.

Открытое пространство лодки продумано до мелочей. Оно практично и безопасно для пассажиров. Катер Yamarin 50 BR - это отличный выбор для тех у кого есть дом на воде и требуется небольшая лодка для повседневных перемещений.

Купить катер Yamarin 50 BR

Видео презентация катера Yamarin 50 BR

Официальный сайт катеров Yamarin