Главная » Блог » Катер Noblesse 830 - новый круизер от Nordkapp

Катер Noblesse 830 - новый круизер от Nordkapp

Катер Noblesse 830 - новый Day Cruiser от Nordkapp

Noblesse 830 - уникальный Nordkapp

Элементы дизайна лодки Noblesse 660 и Noblesse 720 легко заметить и в новейшем Noblesse 830. Катер Noblesse 830 - это совершенно новая лодка от Nordkapp, доступная для заказа с осени 2022 года и сроками поставки с 2023 года.

Nordkapp в принципе сложно спутать с чем то еще. Эта лодка действительно имеет формы, дизайн и детали, которыми славится серия дэйкруизеров Нордкапа, а благодаря увеличенным внутренним и внешним размерам вы сразу же прочувствуете дополнительный комфорт. Линии Ноблес 830 придают лодке эксклюзивный, современный и стремительный вид. Низкий профиль создает впечатление спортивной лодки, и вы можете легко узнать Noblesse 830 на расстоянии. Защита от ветра обеспечивается за счет комбинации "низкого" пола кокпита и высокого надводного борта. Это гарантирует, что вы всегда будете чувствовать себя в безопасности и в тепле, сидя в кокпите.

Дополнительное оборудование и опции для N830

Катер Noblesse 830 предлагает ряд опций, предоставляющих вам несколько новых преимуществ, независимо от того, используете ли вы лодку для однодневных поездок, туров выходного дня или в качестве места отдыха. Поднимите уровень комфорта с помощью следующих опций:

    • Отопитель Webasto. Он обеспечивает комфортную температуру вне зависимости от того, в какое время года вы решите отправиться в морскую прогулку.
    • Система подогрева воды облегчает жизнь на борту. Мытье посуды, душ и уборка становятся проще, а что может быть лучше, чем теплый душ после прохладного утреннего купания?
    • Лежак для загара. Катер Noblesse 830 действительно имеет несколько зон для отдыха, наша любимая, безусловно - лежак для загара в носовой части. Здесь можно откинуть спинку. Этот шезлонг достаточно широк для комфортного отдыха двух человек. Идеальное место, чтобы провести день, если вы решите встать на якорь и просто наслаждаться. Вы также найдете большой лежак в кокпите и подушки на кормовых платформах.

Двигатели - фантастическое сочетание Noblesse 830 и тихих мощных двигателей Mercury.

Катер Nordkapp Noblesse 830 оснащаются тихими, мощными двигателями Mercury с низким уровнем выбросов. Благодаря своей инновационной конструкции лодка обеспечивает эффективное использование мощности двигателя, обеспечивая минимально возможный расход топлива. В двигателях Mercury используется электронный дроссель, обеспечивающий плавный переход с холостого хода на драйв.

Noblesse 830 продолжает новую линейку Nordkapp, предлагая отдельную туалетную кабинку, а также отдельную вторую каюту. Отдельные вторые спальные места имеют ширину 1,4 метра, обеспечивая комфортное и большое пространство для сна. В этой зоне также есть иллюминатор, выходящий на кормовую палубу, обеспечивающее естественное освещение каюты. Noblesse 830 может быть оснащен дополнительным матрасом для еще более комфортного сна.

Купить катер Nordkapp Noblesse 830 у эксклюзивного представителя в РФ, компании FinnMarine

Официальный сайт компании Nordkapp