Главная » Блог » Флагман линейки катеров Yamarin 88 Day Cruiser обновлен к сезону 2023 года.

Флагман линейки катеров Yamarin 88 Day Cruiser обновлен к сезону 2023 года.

Флагман модельного ряда Yamarin, почти 9-метровый Yamarin 88 DC, готовится к сезону 2023

Обновления модели 2023 года включают новую консоль управления, а в отделке используется больше дерева, что еще больше повышает ощущение комфорта. Эта великолепная лодка обладает большим открытым пространства и комфортом для больших компаний. Две каюты отлично подходят как для однодневных поездок, так и для более длительных путешествий.

Катер Yamarin 88 DC - это круизная лодка длиной 8,8 м и шириной 2,95 м, вмещающая до 12 человек. Открытое пространство позади места капитана имеет удобное мягкое Г-образное сиденье на 8-100 чеовек и большой стол посередине.

"Катер сочетает в себе неподвластный времени дизайн и удобство использования. Две каюты с отдельными входами и большое открытое пространство предлагают все необходимое для отдыха и приятного времяпрепровождения на воде", говорит менеджер по маркетингу Yamarin Йохан Финнберг.

На сезон 2023 года предлагается расширенная по сравнению с предыдущим сезоном стандартная комплектация, которая обеспечивает все необходимое для спокойного и безопасного путешествия даже в сложных погодных условиях. Стандартное оборудование включает в себя систему пресной воды, кухонную плиту, электрический туалет с септическом, открываемые иллюминаторы корпуса, систему с двумя аккумуляторными батареями, палубное и каютное освещение. Ключевой особенностью места капитана является универсальная информационно-развлекательная система Yamarin Q+ с цифровыми картами Navionics. В комплектацию катера Ямарин 88DC 2023 года входят два впечатляющих 16-дюймовых экрана, которые позволяют максимально удобно пользоваться навигацией, эхолотом на одном экране, а также контролировать показания двигателя или управлять развлекательной системой.

Простой в использовании и хорошо читаемый сенсорный экран также можно использовать для управления освещением лодки и другим дополнительным оборудованием, а также для просмотра руководств по эксплуатации лодки, двигателя и обучающих видеороликов. Подвесные моторы Yamaha также можно легко подключить к Yamarin Q. Новая обивка более стильная и практичная, чем когда-либо. Светло-серая ткань быстро сохнет и обеспечивает комфорт как в жару, так и в прохладу.

Стандартную комплектацию можно традиционно расширить с помощью пакета опций Deluxe, который включает в себя лежак для загара, ходовой тент, транцевые плиты, носовое подруливающее устройство, холодильник, береговую систему питания и многое другое. Yamarin также предлагает пакет опций Touring, который включает в себя якорную лебедку, обогреватель и душ для кормовой платформы, чтобы сделать морские прогулки еще более комфортными. Появились и совершенно новые аксессуары, такие как тент Bimini, электронная система безопасности лодки Q Guard, носовая якорная лебедка, автопилот и управление с помощью джойстика.

Технические характеристики Yamarin 88 Day Cruiser