Главная » Блог » Алюминиевый катер Yamarin Cross 62 BR VMAX

Алюминиевый катер Yamarin Cross 62 BR VMAX

Финский катер Yamarin's Cross 62 BR — это открытая лодка длиной 6,15 метра, находится в середине модельного ряда Yamarin Cross. Теперь 62BR предлагается в стильной и мощной версии V MAX. Всего в модельном ряду Yamarin Cross 2023 года доступно девять моделей классам Bow Rider: Cross 54 BR, Cross 57 BR, Cross 57 V MAX, Cross 62 BR, Cross 62 V MAX, Cross 64 BR, Cross 75 BR и одна кабинная лодка  Cross 60 C.

Cокращение BR, означает открытую лодку с ветровым стеклом и дверью между консолями для доступа в носовой открытый кокпит. В носовой части перед лобовым стеклом есть места для пассажиров. Две модели V MAX были добавлены в модельный ряд Yamarin Cross в качестве новинки 2023: Cross 57 V MAX и Cross 62 V MAX, последний из которых сегодня на обзоре.

Серия лодок Yamarin Cross версии V MAX отличает три вещи: релинги черного цвета, хорошее стандартное оборудование и большую мощность. Варианты двигателей обычного 62 BR варьируются от 115 до 150 лошадиных сил, поэтому 150-сильный V MAX не показывает большей мощности на бумаге, но на практике мощность больше - тяга и ускорение должны быть на другом уровне. Производительность Cross 62 V MAX обеспечивает двигатель Yamaha V MAX SHO, который на данный момент доступен в четырех вариантах: 90 л.с., 115 л.с., 150 л.с. и 175 л.с. Подвесной двигатель Yamaha V MAX SHO объемом 2,8 л мощностью 150 л.с. для Cross 62 V MAX представляет собой 16-клапанный двигатель DOHC. Сильный крутящий момент и быстрая реакция на газ. Вы сразу заметите мощность V MAX. Лодка выходит на глиссер очень легко. Крутящего момента более чем достаточно даже при максимальной загрузке лодки. Дополнительная мощность, обеспечиваемые V MAX, особенно заметны в ответ на изменение положения дроссельной заслонки. Ответ резкий и быстрый. Вождение с максимальной скоростью 43 узла в при небольшом волнении доставляет удовольствие, так как Cross 62 V MAX движется как танк.

В дополнение к двигателю Yamaha VMAX SHO, стандартное оборудование 62BR версии VMAX, дополнено списку опций, включает в себя транцевые плиты, штангу лыжника, пакет опций «Entertaiment»,  включающий усилитель и динамики, а также напольное мягкое искусственное покрытие Softdeck.

 

 

В качестве дополнительного оборудования можно взять, например, пульт дистанционного управления для дисплея Yamarin Q, стол, кормовой лежак, стояночный тент.... Ямарин Кросс 62 - это отличная лодка для семи пассажиров. По размерам, то Cross 62 явно больше, чем меньшая Cross 57. Разница в длине составляет полметра, а разница в ширине всего 10 сантиметров. Еще отличие Cross 62 от Cross 57 более высокие борта и сбалансированный внешний вид на воде. Максимальное количество человек — семь, и места хватит всем, так как на заднем диване U-образной формы с комфортом могут разместиться до четырех человек. Есть 2 кресла типа оффшор для капитана и штурмана. Кроме того, в носовой части достаточно места даже для двоих взрослых.

Лодка Yamarin Cross 62 V MAX — больше мощности и стиля!  В целом, Yamarin Cross 62 V MAX — свежая новинка. Лодка отличается типичным для V MAX развязностью и стилем. Это как «перенести на воду» известный мотоцикл Yamaha V MAX.

Купить финский алюминиевый катер Yamarin Cross 62 BR VMAX