Главная » Блог » Алюминиевая лодка Buster S получила вторую консоль

Алюминиевая лодка Buster S получила вторую консоль

BUSTER S ПОЛУЧАЕТ ВТОРУЮ КОНСОЛЬ - ЧЕТВЕРТАЯ ВЕРСИЯ ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНОЙ МАЛЕНЬКОЙ МОДЕЛИ АЛЮМИНИЕВОЙ ЛОДКИ

Катер Buster S, «большой фаворит среди маленьких» алюминиевых лодок, получит четвертую версию модели к сезону 2023 года. Новый Buster S2 - многоцелевой алюминиевый катер, рассчитанный на четырех человек, оснащенный двумя консолями и прочной дверью посередине. "Такой вариант был особенно востребован рыбаками, которые используют Buster S на более длинных дистанциях. Двойная консоль и прочная дверь повышают комфорт и защищают заднее сиденье от дождя и брызг, что делает длительные поездки еще более приятными", - говорит менеджер по маркетингу Йохан Финнберг.

Безопасный доступ на лодку и просторное место для хранения

Благодаря тщательно разработанному корпусу Buster S2 стабилен, но при этом очень маневрен, прост в управлении и быстро набирает скорость. За консолями на кормовом сиденье достаточно места для двух взрослых, а между ними еще остается место для ребенка. Ветровое стекло обрамлено рейлингами из нержавеющей стали, которые обеспечивают поддержку при перемещении по лодке и во время движения стоя. Также они служат основой для крепления аксессуаров.

Как и во всех моделях Buster, большое внимание было уделено безопасному доступу — травмы часто случаются при подъеме на лодку и выходе из нее. На Buster S2 легко подниматься на борт благодаря широкому порогу в носовой части и платформам на корме. Ступенчатые поверхности покрыты алюминием с противоскользящим рисунком, а материал пола представляет собой прочный, водонепроницаемый и устойчивый к гниению композит. Под носовым сиденьем достаточно свободного места для хранения вещей, а под кормовым можно найти запираемое отделение для хранения. В консоли водителя также есть запираемый перчаточный ящик, например, для хранения телефонов или документов.

Один корпус и четыре версии для разных целей

Другие версии Buster S включают традиционную версию Buster S без консоли, управляемую румпелем с кормового сиденья, версию Buster S1 с одной правой консолью и версию Scc с центральной консолью. Открытая версия идеально подойдет владельцам дач у воды и любителям рыбалки, которые ищут простую, безопасную и вместительную недорогую лодку.

Buster S также можно оснастить рыболовными принадлежностями, включая палубой для кастинга и носовым кронштейном для электромотора, что делает лодку практичной для рыболовов.

Версии с боковой и центральной консолью обеспечивают защиту капитана, но при этом предлагают достаточно места на палубе, например, для перевозки груза или рыбалки.

Новая версия модели Buster S2 предлагает наибольшую защиту, но при этом с большим количеством свободного пространства на палубе перед консолями.

Первая модель Buster S была представлена 26 лет назад в середине 1990-х, но в 2017 модельный ряд был обновлен, появился самоотливной кокпитй воды. Это значительно упрощает содержание лодки когда она не используется. Все четыре версии модели Buster S имеют одинаковый корпус длиной 4,43 метра и шириной 1,82 метра. Ширина корпуса была использована с максимальным эффектом, что обеспечивает много функционального пространства. Грузоподъемность модели составляет не менее 430 кг, поэтому можно перевозить даже большие грузы без ущерба для производительности и безопасности.

Легкий в обращении на берегу и на прицепе

Корпус Buster S2 весит всего 275 кг, а общий вес с двигателем составляет 373 кг. Небольшой вес позволяет легко буксировать лодку и управлять ею на берегу всем членам семьи. Прочная алюминиевая конструкция также делает лодку легкой в ​​использовании.

Buster S2 оптимизирован для использования с экономичным подвесным двигателем Yamaha F30 BETL с электронным впрыском топлива. Система PrimeStart позволяет легко запустить двигатель, а система Wide Range Power Trim&Tilt делает ее очень простой в использовании. Двигатель также оснащен Shallow Water Drive для использования на мелководье. Особенно полезной функцией для любителей рыбной ловли является Variable Trolling RPM, которая позволяет легко работать на низких скоростях.

В качестве дополнительного аксессуара для Buster S2 доступен ходовой тент на корме, который легко поднимается и опускается. Переднюю часть тента можно также использовать в качестве защиты от дождя и солнца с открытой задней частью.

Стандартное оборудование включает в себя боковые и кормовые поручни, автоматическую трюмную помпу и 12V розетку. Другие дополнительные аксессуары в дополнение к Ходовому тенту включают набор мягких подушек, носовой рейлинг, носовой кронштейн электромотора и носовую палубу для рыбалки с рыболовным сиденьем. Носовая часть лодки также может быть оборудована удобным сиденьем-боксом.

Лодка Buster S2 2023 года

  • Количество мест 4
  • Максимальная нагрузка 430 кг
  • Длина 4,43 м
  • Ширина 1,82 м
  • Осадка 0,2 м
  • Вес (без двигателя) 275 кг
  • Двигатель Ямаха F30 BETL
  • Максимальная скорость около 24 узлов
  • Наиболее экономичный диапазон скоростей 15-23 узла: расход прибл. 0,4 литра на морскую милю

Купить алюминиевую лодку Buster